Требования учителя - 12-летний сын должен проходить трудовую практику в течение 10 дней

• г. Саранск

Сыну 12 лет, закончил в 5-ой класс. Учительница требует, чтобы проходил трудовую практику 2 часа в день (всего 10 дней). Чем точно заниматься будет каждый день неизвестно, но было сказано о уборке территории, возможно покраске и скорее всего вскопать газоны в школе, рвать траву и другая необходимая работа.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем? ничего противозаконного и противопоказанного для вашего ребенка в этом нет