Документы и система налогообложения для открытия магазина разливного пива в Москве - требования СЭС и особенности для отдела в продуктовом магазине.

• г. Москва

Какие документы нужны для открытия магазина разливного пива в москве. По какой системе налогооблажения работать, какие требования у СЭС, если это отдел в продуктовом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! документы нужны для открытие за магазин разливного пива в москве по системе налогообложения 6 процентов по упрощенной системе также необходимо десяти получить документ в том числе необходимо согласно закону получить сэс и другие виды документов.Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните