Документы и система налогообложения для открытия магазина разливного пива в Москве - требования СЭС и особенности для отдела в продуктовом магазине.

• г. Москва

Какие документы нужны для открытия магазина разливного пива в москве. По какой системе налогооблажения работать, какие требования у СЭС, если это отдел в продуктовом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! документы нужны для открытие за магазин разливного пива в москве по системе налогообложения 6 процентов по упрощенной системе также необходимо десяти получить документ в том числе необходимо согласно закону получить сэс и другие виды документов.Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин разливного пива, на ИП. Какой вид налогообложения выбрать и какие документы и разрешения понадобятся для открытия такого магазина? Заранее спасибо.

Я хочу открыть точку по продаже разливного пива в продуктовом магазине, то есть арендовать площадь в данном магазине, какие нужны документы мне для Открытия? Нужны ли разрешения с СЭС и других инстанций? Какие документы должен предоставить мне арендодатель а какие я Ему?

Собираюсь открывать продуктовый магазин в многоэтажном жилом доме и планирую ставить отдел розливного пива. Пиво будет разливаться в этом же продуктовом магазине. Сейчас закон ужесточился и все специализированные пивные магазины в многоэтажных зданиях закрыли. Не нарвусь ли я на штраф в своем случае?

Может ли хлебный магазин (арендованный отдел в продуктовом магазине) работать по вмененке? Кто может проконсультировать по этой системе налогооблажения, рассказать как считать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При открытии ИП (продажа разливного пива) СЭС нужно вызывать до открытия магазина или они сами придут после открытия точки. Нужно ли их уведомлять о начале деятельности?

Какие документы нужны для открытия магазина розливного пива

30 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение