Действия после регистрации договора дарения - регистрация права собственности и изменение лицевого счета

• г. Смоленск

Какие действия должны быть после регистрации договора дарения (регистрация права собственности, изменение лицевого счета и т.д.)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о недвижимости, и если Вы заключили договор в простой письменной форме, обе стороны и дарительи одаряемый сами или через представителей должны подать в Росреестр пакет документов для перехода права соб-ти. лиц. счет тут не причем.