Вопрос о вероятности запрета на въезд мужа в Украину и необходимых документах для успешного прохождения границы.

• г. Москва

На Украине (Житомирская область) живут родственники по моей линии. Хотим с мужем полететь на самолете. Есть ли вероятность что мужа не пустят? И что надо для того что бы пустили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего не пустят, попробуйте через Крым заехать. Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните