Требуют уплатить административный штраф за погашенное временное проживание при получении вид на жительство - как быть?

• г. Кисловодск

Помогите у меня такой вопрос я хочу уведомлению делать на вид на жительству надо платить адм. штраф 2000 руб ч.1 ст.18.8 за погашенное временное проживание? Ат меня требует платить что мне делать? Я ничего не нарушала 4 число июня 2013 получила вид на жительству помогите пожалуйста статья ч 1 ст.18.8 правильные статья на мое нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Платите или умножат ваш штраф на два.