Вопрос:-какие нужно оформлять докум., что бы быть уверенным, что после печ.

• г. Тамбов

Большое Спасибо за Вашу консультацию!

"Соседка" ухаживает за бабушкой и желала бы после печ. соб. унаследовать кв.-кв. преватизирована

- бабушка 1929 г.р.,инв. 1 гр - не ходит;2 сына, один инвалид 2-ой гр.-сыновья согласны, что за матерью будет кто-то ухаживать... (пока на словах, что будет после печ. соб...?)

Вопрос:-какие нужно оформлять докум., что бы быть уверенным, что после печ. соб.квартира перейдёт в собственность "соседки"?-нужно ли как-то подтвердить докум., что дети не против, того, что за их матерью ухаживает посторонний человек?-бабушка прописана 1 в кв.

За ранее Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Завещание от имени бабушки будет малоэффективно, если имеются дети инвалиды!

Самый лучший вариант - это заключение договора ренты с пожизненным содержанием и иждивением! Вам нужно обратиться к нотариусу по месту Вашего жительства!

С Уважением