Возможно ли взыскание неосновательного обогащения при переплате подрядчику за ремонт дороги

• г. Кострома

Был заключен контракт на ремонт дороги. Акт выполненных работ подписан. После подписания акта в ходе ревизии было выявлено, что подрядчику переплатили. Возможно ли взыскать неосновательное обогащение в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

можете выставить такое требование

Если действительно переплатили и не истек срок исковой давности - можно.

Если добровольно не отдаст - конечно, можно взыскать

Что значит переплатили? Если это ошибка бухгалтера, то да, но для начала нужно написать письмо подрядчику и приложить авкт верки, если подрядчик откажется (потребовать от него письменный мотивированный отказ) то можно идти в суд, если в договора уплачена сумма зафиксирована, то о каком необоснованном обогощении можно говорить?