Можно но ли, зарегистрировать ООО в г.Х, юр.адрес иметь в г.Y? Регион один, отделы ФНС разные.

• г. Уссурийск

Можно но ли, зарегистрировать ООО в г.Х, юр.адрес иметь в г.Y? Регион один, отделы ФНС разные.

Ответы на вопрос (1):

По месту осуществления деятельности вы обязаны зарегистрировать подразделение

Спросить
Пожаловаться

На одном юрадресе уже зарегистрировано ооо, можно ли еще на этот же адрес зарегистрировать ооо? и если можно, то сколько можно фирм на один юридический адрес?

Большое спасибо!

Адрес квартиры собственника - ответчика и его адрес прописки отличаются - это разные регионы. В каком регионе будет рассматриваться дело, если истец знает только адрес квартиры собственника, и не знает адрес прописки? Если по адресу квартиры, то как перевести дело в регион по месту прописки собтвенника-ответчика? Большое спасибо всем толковым юристам!

Добрый день! Открыл ООО в качестве юр адреса и фактического адреса указал адрес квартиры в которой прописан и проживаю/ получил письмо из ФНС о том что ООО нет по указанному адресу... позвонил в ФНС сказали принести в канцелярию письмо в свободной форме о том что ООО действительно находится по указанному адресу. Вопрос: как правильно составить это письмо?

Покупаю ооо которое находится в другом регионе (Кургане), можно ли переоформлять и сдавать документы в ФНС моего региона (Челябинск)

ООО меняет юридический адрес (из одного региона на адрес в другом регионе). Мы обязаны подать документы на внесение изменений в прежнюю ИФНС или в по новому юр. адресу тоже можно?

Планируем открывать ООО. Стоит вопрос о Юр адресе. Можно сделать таким образом: юр. адрес и адрес местонахождения поставить прописку директора и учредителя. Это регион 1. А деятельность вести в регионе 2. и налоги платить в регионе 2. и саму фирму открыть в регионе 2.

Так возможно?

ООО исключено из ЕГРЮЛ из-за адреса. Адрес подтвердить невозможно.

Можно ли ООО зарегистрировать на домашний адрес или перерегистрировать в ИП с сохранением активов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ООО два учредителя, один выходит, адрес ооо зарегистрирован по адресу учред., который вышел. Нужно ли подавать заявление 13 о смене адреса или можно оставить старый адрес, т к учредитель не против (родственник)? Ольга.

Можно ли зарегистрировать юр. адрес ООО по своему домашнему адресу, в связи со съездом с арендуемого помещения, где находился юр. адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение