Врач детдома рассказывает о проблемах с обеспечением инсулином ребенка, страдающего сахарным диабетом

• г. Чита

Я врач детдома, где поступил в феврале 14 года ребёнок с д-зом: сахарный диабет и получает инсулин. Поставлен на учёт в поликлинике территориальной в начале апреля. И недавно искала инсулин по всем аптекам города сама, хотя я была информирована что своевременное обеспечение инвалидов-забота поликлиники. Тали это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы совершенно правы это обязанность территориальной поликлинике, к которой прикреплен ребенок