Шанс отстоять свои права при открытой травле педагога с целью освобождения его должности в пользу родственника или знакомого директора школы

• г. Анадырь

Хочу уточнить вопрос: если идет открытая травля педагога с одной лишь целью, что бы он освободил добровольно свою должность родственнику или знакомому директора школы, то должен педагог согласиться или есть шанс отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

конечно, превышение должностных полномочий! жалуетесь в прокуратуру.