Как выселить квартирантов, которые используют жилье не по назначению и постоянно ссорятся с соседями. Договор аренды имеется.

• г. Краснодар

Как выселить квартирантов, которые используют жилье не по назначению и постоянно ссорятся с соседями. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (2):

за несоблюдения договора и закона, если не получится, по договору поднимите плату до максимума и сами съедут, так вообще нужно договор посмотреть, могу помочь в вашей проблеме!

Спросить
Пожаловаться

Уведомьте их о расторжении договора аренды .Что к определенному сроку они должны выселиться если не выселятся,то придите с участковым и выселите их

Спросить
Пожаловаться

Как выселить квартирантов, которые не платят, договор подписан женой, а не человеком с которым велись переговоры о заключении договора аренды.

Я сдаю комнату в аренду. Квартирантов предупредила (в устной форме) за 2 недели о том что продаю комнату. В договоре написано что досрочное расторжение возможно в случае если арендатор нарушил условия аренды. Договор еще действителен 6 месяцев. Жилье уже продано. Квартиранты съезжать не хотят. Как выселить квартирантов?

Как расторгнуть договор аренды ЗУ, для дальнейшей продажи? В договоре было прописано аренда на 45 лет ЗУ имеет сельхоз назначение, т.е. его используют для посадки сельхоз культур.

Человек купил земельный участок, оформил договор купли-продажи. Земля с/хоз назначения. Земля в аренде по договору аренды бывшего собственника с ООО.

Новый собственник хочет расторгнуть договор аренды. Арендатор не соглашается. Кроме того, арендатор использует землю по назначению и вовремя платит арендную плату.

В самом договоре указан срок - на 15 лет и расторжение только по обоюдному согласию или через суд.

Подскажите пожалуйста в данном случае как арендодателю расторгнуть договор?

Договор аренды жилья закончился кто может выселить квартирантов участковый говорить, что это не их дело.

Я бывший квартирант снимала жилье, срок договора с собственником жилья у меня истек еще в октябре, я сдала квартиру по договору аренды другим лицам и у них 2 ребенка несов-х, вернулись сами собственники говорят мне выезжать, как мне теперь выгнать квартирантов ведь срок нашего с ними договора еще не окончен и заплатили они задолго наперед мне, как мне их выселить и освободить квартиру для собственников. Договор аренды есть в двух экз-х, в одном из пунктов оговаривалось, что при досрочном рассторжении я обязана вернуть деньги им либо другое временное жилье. Как выселить квартирантов с детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор аренды жилья заключен на срок 23.04.2015 по 22.03.15.,пролонгации договора нет. У квартирантов нет расписок об оплате аренды. Двое маленьких детей. Перестали платить. Могу я их выселить из квартиры?

Квартира находится в собственности у трёх человек без выделения долей. Один из сдал ее в аренду без согласия других, которым даже неизвестен срок аренды. Как выселить квартирантов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение