Как выселить квартирантов, которые используют жилье не по назначению и постоянно ссорятся с соседями. Договор аренды имеется.

• г. Краснодар

Как выселить квартирантов, которые используют жилье не по назначению и постоянно ссорятся с соседями. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (2):

за несоблюдения договора и закона, если не получится, по договору поднимите плату до максимума и сами съедут, так вообще нужно договор посмотреть, могу помочь в вашей проблеме!

Уведомьте их о расторжении договора аренды .Что к определенному сроку они должны выселиться если не выселятся,то придите с участковым и выселите их