Как уменьшить процент выплаты алиментов при наличии ипотеки и ребенке?

• г. Норильск

Купили квартиру в ипотеку оформлена на меня, развелись, есть ребенок! Ипотеку плачу я 36000 т. р.,но и алименты тоже плачу 25%.Есть ли у меня возможность уменьшить процент выплаты алиментов? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет .Суды не принимают такие аргументы что платите ипотеку

Спросить
Пожаловаться

Как разделять квартиру суд, ипотека оформлена на меня, муж поручитель, первоночальным взнос тоже делала я все оформлено, ипотеку плачу я тоже муж не участвует в платежки есть ребёнок 5 лет. Есть ли возможность не делить квартиру? Есть машина куплена в браке тоже...

Купили с супругом квартиру в ипотеку. Есть ребенок 7 лет. Через год развелись. Квартира оформлена в равных долях с мужем 1:1. Бывший супруг алименты на ребенка не платит, гасит ипотеку. Как поступить с его долей в квартире, чтоб после выплаты ипотеки он не претендовал на долю в квартире.

Купили квартиру за маткапитал. Квартира в ипотеке, мы развелись ипотеку плачу я.Как обойти выделение доли мужу. И вообще как всё будет выглядеть после выплаты ипотеки.

Мой брат купил дом в ипотеку в равных долях с женой.. сейчас у них есть ребёнок годовалый и они решили развестись.. при этом его жена уже подала на алименты.. можно ли уменьшить процент выплаты алиментов ссылаясь на погашение ипотеки только с его стороны?

Как уменьшить процент алиментов если я плочу 33 процента и у меня есть третий ребенок и жена не работает.

У мужа от первого брака ребенок он платит 25 процентов алименто, но у нас в браке тоже есть ребенок. Как уменьшеть процент алиментов? И может ли он сам это зделать.

Мы с женой развелись, я плачу алименты на ребёнка, она взяла ипотеку и платит деньгами из алиментов в счёт погашения кредита по ипотеке.

Могу ли я уменьшить алименты и как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была куплена квартира. Моя бабуля дала 800 тыщ на квартиру, моя сестра добавила 200 тыщ+ взяла на себя ипотеку на 700 тыщ, конечно ипотека и квартира оформлена на мою сестру. Квартиру купили мне, живу там я, ипотеку физически плачу я пересылая деньги на карту сестры с пометкой "оплата ипотеки" Почему так это все сделано, потому что я в разводе, есть ребенок, плачу алименты и что бы не было видно ни доходов ни имущество ипотека и оформления квартиры, было сделано на сестру. Сейчас отношения с сестрой крайне плачевны. Что мне надо сделать, что бы после выплаты ипотеки квартира была моя законно. Может сделать что то типа брачного контракта через нотариуса, помогите пожалуйста советом.

Плачу алименты 25 % ребенку от первого брака. Сейчас родился ребенок от второго брака. Возможно ли уменьшить процент алиментов и как это сделать. Спасибо!

Плачу алименты 25% от заработка. В данный момент купил квартиру в ипотеку. Мой доход после выплаты алиментов, тот что остается на жизнь, существенно снился. Можно ли уменьшить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение