Как уменьшить процент выплаты алиментов при наличии ипотеки и ребенке?

• г. Норильск

Купили квартиру в ипотеку оформлена на меня, развелись, есть ребенок! Ипотеку плачу я 36000 т. р.,но и алименты тоже плачу 25%.Есть ли у меня возможность уменьшить процент выплаты алиментов? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет .Суды не принимают такие аргументы что платите ипотеку