Как подать заявление в суд против Сбербанка по возврату денег за кредит, не поступивших на счет - рекомендации и возможность требования компенсации морального вреда

• г. Ачинск

Пожалуста, как действовать по подаче заявления в суд н аСбербанк, если Сбербанк не отвечает на поданную претензию о возврате денег, которые были оплачены за кредит в банкомате, но на счёт так и не поступили? За моральный вред можно потребовать?

Ответы на вопрос (1):

отправьте иск в суд, если в течение месяца ответ на претензию вы не получили, можете требовать возмещения морального вреда, если он вам причинен