Вопросы по возврату и ремонту - сколько времени займет проверка планшета по гарантии и что делать, если он будет все еще неисправен

• г. Уссурийск

Можно у вас спросить? Мы купили планшет 4-ре месяца назад и он стал зависать, мы его сегодня вернули в магазин по гарантии и там продавец консультант, сказала что проверка будет длиться в течении 45 суток может больше, вот я и хотела у вас спросить: А в течении какого времени они должны вернуть его нам уже проверенным или отремонтированным? Или деньги? Либо поменять можно требовать, если он станет еще хуже работать? Да продавец, который нам продавал этот планшет, и сегодня его забирал, и она сказала что я ко бы мы переустановили андроид, хотя мы не чего этого не делали, как нам в данный момент поступать и что делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

ждите, пока проверка качества закончится

если будет обнаружен брак, то вам вернут деньги или произведут замену

в течение 45 дней должны вернуть Этот срок максимальный если не вернут-пишите претензию о возврате денег.Если после ремонта будут претензии по качеству то по вашему требованию обязаны поменять

до 45 суток по закону, свыше 45 дней с момента сдачи его в ремонт, можете смело требовать деньги либо обмен на новый ,могу помочь и проконсультировать по вашему вопросу, пишите в л.с.