Как можно отказаться от оплаты вахты так я не пользуюсь их услугами. Квартира в собственности.

• г. Ангарск

Как можно отказаться от оплаты вахты так я не пользуюсь их услугами. Квартира в собственности.

Можно ли отказаться от оплаты вахты, так как её услугами я не пользуюсь. Квартира в собственности. Здание 1976 года постройки, ремонт сделали месяц назад и то только на 1 этаже, все остальные этажи в ужасном состоянии. Дом числится зданием общежития.

Я не пользуюсь услугами ТКО по вывозу мусора. Как мне отказаться от оплаты услуг, которыми я не пользуюсь?

Взяли кредит, сокротили с работы, поехали на вахту зарплату не доют вахта 3 месяца, оплата по окончания вахты, просрочки растут, как поступать? Запугивают родных и близких.

Мы находимся на вахте, согласно графика мы должны находится на вахте 35 суток, но так как задержался чарторный рейс вахта продлевает я на 5 суток, то есть будем работать. Вопрос о продлении вахты должен быть приказ? , на основании которого будет оплата, я правильно думаю?

Периодически списывают по 200 рублей. За непонятную покупку. Можно отказаться от всех покупок. Так как я вообще не пользуюсь данныйми услугами.

Много лет пользуюсь услугами ДОМру - интернет, телефон, телевидение.

Как отказаться от оплаты в розовой квитанции - Ростелеком - 159,00 руб и КТВ-Петергоф - 149.00 Спасибо.

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 2-х комнатная квартира, она в моей собственности. Там никто не проживает и не прописан. Стоит закрытая, за нее мне начисляют достаточно ощутимую сумму ЖКУ. А зарегистрирована я, проживаю фактически и пользуюсь коммунальными услугами у своей мамы (стоят счетчики, правда, я числюсь в домовой книге). Можно ли мне как-нибудь уменьшить бремя оплаты ЖКУ в той квартире, где я фактически коммунальными услугами не пользуюсь? Выдать какую-либо справку по месту моей постоянной прописки (собственник - мама) УК отказывается... ( ( ( ( (

У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира. Там никто не проживает и не прописан. Стоит закрытая, за нее мне начисляют достаточно ощутимую сумму ЖКУ. А зарегистрирована я, проживаю фактически и пользуюсь коммунальными услугами у своей мамы (стоят счетчики, правда, я числюсь в домовой книге). Можно ли мне как-нибудь уменьшить бремя оплаты ЖКУ в той квартире, где я фактически коммунальными услугами не пользуюсь? Выдать какую-либо справку по месту моей постоянной прописки (собственник - мама) УК отказывается... ( ( ( ( (

У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира. Там никто не проживает и не прописан. Стоит закрытая, за нее мне начисляют достаточно ощутимую сумму ЖКУ. А зарегистрирована я, проживаю фактически и пользуюсь коммунальными услугами у своей мамы (счетчиков нет, я числюсь в домовой книге). Можно ли мне как-нибудь уменьшить бремя оплаты ЖКУ в той квартире, где я фактически коммунальными услугами не пользуюсь? Выдать какую-либо справку по месту моей постоянной прописки (собственник - мама) УК отказывается... ( ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение