Возможно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита в банке Хоум-кредит?

• г. Ачинск

При оформлении кредита в банке Хоум - кредит на сумму 79 тыс, за страховку взяли 14 тысяч, на руки я получила 65 тыс. Плачу как будто взяла 79 тыс. Можно ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора страхования, но насколько я помню у хоум кредита страх. компания ренессанс, у них в договоре этого нет уних наоборот предусмотрено, что даже при отказе от страховки страх премия не возвращается.

Спросить
Пожаловаться

сделайте страховой случай, пусть страховка платит за кредит

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о страховке при оформлении кредита... Взяла кредит, мне нужна была сумма 550 тыс. При оформлении кредита страховку в сумме 80 тыс. мне включили в общую сумму кредита в итоге кредит был оформлен не на 550 тыс. а на 630 тыс. Соответственно я плачу кредит на сумму 630 тыс, хотя на руки получила 550 тыс. Я так понимаю что и проценты мне насчитывают и на сумму страховки? Законно ли включение суммы страховки в сумму кредита?

Взяла кредит в Хоум банке, при этом сумму страховки за 2 года приплюсовали к запрашиваемой сумме кредита (как бы на страховку сами выдали деньги) и с этой общей суммы высчитывают проценты. Можно ли отказаться от страховки и вернуть выплаченную сумму?

Взяли кредит в Сбербанке. При оформлении кредита кредитный менеджер не спрашивала согласия на оформление страховки, включила страховку в сумму кредита. Можно ли отказаться от страховки, если уже деньги получили?

Нужна ваша консультация по возврату страховки, при досрочном погашении кредита.

Взяли кредит в январе 2014 г. 584 тыс. руб.-на руки выдали 500 тыс. руб. (84-банк взял за страховку). Кредит брали на 5 лет, а погасили в октябре 2014 г. Можно как то вернуть сумму страховки (насколько я понимаю можно вернуть сумму страховки за 50 месяцев)?

Взяли кредит в банке страховка составила 67 тысяч. Но изменились обстоятельства и не воспользовавшись кредитом хотим вернуть деньги банку (прошло 4 дня от оформления кредита) Банк требует вернуть сумму страховки. Это правильно? Или можно подать в суд?

Взяла в Хоум Кредите кредит на 50000, навязали страховку 5000. Буквально через 5 дней появились деньги на погашение всего кредита. Сколько я должна вернуть банку: 50 тыс., как получила, или 55 тыс., как в договоре?

В хоум кредит банке взял кредит 231 тыс. рублей, на руки получил 210 тысяч,21 тыс. рублей-страховка по кредиту. Заканчиваю платить кредит, как быть с оплатой 21000 рублей-оплачивать ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы взяли в банке кредит, у нас сразу удержали страховку, на руки мы получили сумму меньше. Должен ли банк вернуть нам деньги за страховку при выплате кредита?

Взят потребительский кредит в банке Хоум кредит, при оформлении кредита банк взяль страховой сбор, как его можно веркуть?

Взяла кредит в банке 400 т.р 30 т.р взяли страховку могу ли я по окончанию срока погашения кредита вернуть сумму страховки обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение