Как рассчитать выплату больничного листа за счет работодателя первые три дня с учетом среднедневного заработка за 2012-2013 гг. в размере 558000 рублей?

• г. Хабаровск

Как мне рассчитать выплату больничного листа за счет работодателя первые три дня, если среднедневной заработок за последние два года (2012-2013 гг.) составила 558000?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подсчет это платная услуга стоимость 300 руб.обращайтесь