Как разрешить вопрос с арестованным автомобилем - советы и возможные пути решения

• г. Рудный

Я продаю автомобиль но мне сказали что он арестован дали фамилию частного судебного исполнителя, я с ним связался он мне заявил, что на вас нет ничего и почемуто отказал дать мне какой нибудь документ, что авто не в аресте можно этот вопрос как то решить или лучше через суд спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить справку от пристава о том что ваш автомобиль не находится в аресте, затем эту справку предъявить в ГИБДД для снятия ареста. Сделайте запрос справки на имя начальника, заявление. Если потребуется помощь, обращайтесь