Как помочь маме с болезнью Айцгеймера, страдающей агрессией, в условиях новых обстоятельств?

• г. Миасс

У меня такая проблема мне самой 27 лет а моей маме 60 лет суть не в этом а в том что я ухаживаю за ней как магу у нее болезнь айцгеймира раньше мы все жили в мести с ней но сейчас я была вынуждена с ехать потому что больше нет сил да и радился второй ребенак но 2 раза в день я все ровно хожу а сейчас ана стала еще и агресивная а врачи и все заставляют меня чтоб я ее взила к себе что мне делать помагите.

Ответы на вопрос (1):

берите ее у себе и признавайте недееспособной , оформляйте опеку