Постановка на учет земли будь грозит мне или нет.

• г. Челябинск

Постановка на учет чемли будь грозит мне или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Сергеевич!

Если нет нарушений, то ничем не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Отсчётом постановки на учет в ЦЗН в течении 2-недель считается-момент подачи заявления на постановку или сама постановка?

Чем черевата постановка на учет ребенка (15 лет) за мелкое хищение (850 р) и можно ли избежать постановки на учет (если документы о постановке не подписаны инспектором ИДН)? Ходатайство о не постановке на учет может подать только школа.

Чем черевата постановка на учет ребенка (15 лет) за мелкое хищение (850 р) и можно ли избежать постановки на учет (если документы о постановке не подписаны инспектором ИДН)?

Постановка на профилактический учет отличается от диспансерного учета в наркодиспансере, прав в/у лишают в обоих случаях или при постановки на профилактический прав не лишают?

Приобрел авто без снятия с учета (авто на учете г.Орел, постановка на учет г Иваново) при постановке на учет в гаи Иваново отправили запрос в Орел, оттуда пришел отказ т.к прошло более 1 месяца и предыдущий хозяин чтобы не платить транспортный налог списал авто, что мне сделать чтобы стать законным владельцем авто или как вернуть уплаченые за него деньги?

Разрешите задать вопрос по постановке на учёт.Купил мотоцикл с рук с чистой птс, первый хозяин на учёт не ставил. Если буду ставить я на учёт то мне придётся заплатить штраф за несвоевременную постановку, поскольку мотоцикл 2013 года и до сих пор на учёте не стоял?

Постановка на учёт автомобиля.

Договор купли продажи в простой письменной форме, на жену. Ездить буду я,как оформить ОСАГО? При постановке на учёт необходимо ли пройти техосмотр? Опишите пожалуйста подробнее о постановке на учёт, какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ваз 2115 задние фонари не заводские, глушитель не заводской, мне отказали в постановке на учет в гибдд-правомерно или нет? ведь постановка это не прохождение тех-осмотра...

Авто снята с. Учета хозяином я купил по купли продаже уже у третьего владельца который не поставил на учёт я. Оформил осаго прошёл техосмотр прошёл сверку при постановки на учёт мне сназали что авто снята сучета и мне отказали постановке на учёт что мне делать.

Просорчила 10 дгевный срок для постановки на учёт автомобиля. Автомобиль с учёта не снят прежним собственником. Выпишут ли мне штраф за не своевременную постановку на 1 день? Поставят ли на учёт, если штраф выпишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение