Банк снял с зарплатной карты всю сумму аванса для погашения долга кредитной револьверной карты - что делать и куда обратиться

• г. Волгоград

У меня банк снял с зарплатной карты в счет погашения долга кредитной револьерной карты всю сумму аванса. Оставил без средств существования. Карта зарплатная не арестована. Что мне делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только в банк - если в вашем договоре предусмотрено право банка снимать З\п с карты - то ничего вы не сделаете