Судебные приставы какого суда должны заставить ответчика заплатить?

• г. Брянск

Ответчик сменил адрес. Решение суда было вынесено по его старому адресу. Судебные приставы какого суда должны заставить ответчика заплатить? И процедура переноса документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия! Вам нужно обращаться к судебным приставам по месту жительства ответчика. Вы просто направляете исполнительный лист в службу судебных приставов того района, в котором ответчик проживает в настоящее время. С уважением, Дмитрий Константинович.