Какие выплаты и где получать при беременности на 26-ой неделе, если муж работает - в соц защите или на работе мужа? И какие документы понадобятся?

• г. Москва

Я беременная не работаю (не где не числюсь) срок 26 недель, на какие выплаты могу рассчитывать, и где получать пособие на рождение первенца если муж работает, оформлять все в соц защите или лучше на работе у мужа? И какие документы понадобяться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж работает то единовременные выплаты вы получите на работе мужа - как родится ребенок - представите свидетельство о рождении и муж напишет заявление