Как правильно общаться с ООО МОРГАН энд Стаут, когда они звонят на работу по поводу моего кредита в восточном банке?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит в восточном банке, на данный момент имеется просрочка в 2 месяца, небольшие фин. трудности, платить не отказываюсь. Банк передал меня ООО МОРГАН энд Стаут не уведомив меня об этом. Агентство звонит на работу. Подскажите, как с ними общаться когда они звонят на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете вообще не общаться.

Можете так же предупредить о Вашем намерении обратиться в полицию, что и рекомендую сделать. А также предложить им обратиться в суд, т.к. по телефону Вы не желаете обсуждать данную проблему.