Кто имеет право на регистрацию в квартире, когда одной из сторон отказано право пользования по решению суда?

• г. Москва

Мы с бывшим мужем являемся сособственниками квартиры по 1/2 доли. В квартире проживаю я. Суд отказал бывшему мужу в определении права пользования квартирой. Может ли он в ней зарегистрироваться, если фактически по суду не имеет права пользования?

Ответы на вопрос (4):

имеет право зарегистрироваться

если он собственник, то как это не имеет права пользования?

отказали лишь в определении порядка

конечно . если у него есть право собственности на 1/2 долю квартиры то он имеет право в ней проживать и быть зарегистрированным

суд не лишал его права собственности на 1/2 долю квартиры, в связи с чем он , как собственник, имеет право зарегистрироваться в квартире

Да, может зарегистрироваться.