Можно ли сдать в субаренду юридическому лицу комбайн?

• г. Москва

Можно ли сдать в субаренду юридическому лицу комбайн?

Ответы на вопрос (1):

Комбайн можно сдать в субаренду, если это не запрещено договором аренды (ст.ст.638 и 647 Гражданского Кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Я как физическое лицо, могу сдать в субаренду юридическому лицу земельный участок, какие мне необходимо платить налоги. Или другой вариант сдачи субаренды может быть без оформления договора (расписки и т.д.)?

У меня помещение складское находится в субаренде, могу ли я,как юридическое лицо, сдавать это помещение другому юридическому лицу в субаренду? Спасибо.

Физ. лицо сдал мне собственное помещение с правом субаренды. Могу я не являясь собственник сдать в субаренду физ. Лицу. Я индивидуальный предприятий.

Нужно ли открывать ИП, чтобы сдать в субаренду нанятую жил. площадь? Можно ли сдать в субаренду данную площадь дороже чем стоит аренда? Как правильно составить договор аренды с собственником, чтобы субаренда была разрешена? Должен ли данный договор содержать пункты о стоимости субаренды?

, если в лице арендатора выступает юридическое лицо и сдает в наем физическому лицу, а также договор субаренды если юридическому лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между физ. лицом и и.п. заключен договор безвозмездного пользования нежилым помещением. И.П.которому передано помещение в безвозмездное пользование, хочет сдать в субаренду это помещение юридическому лицу.

Возможно ли заключение договора субаренды или аренды, подлежит ли этот договор гос. регтстрации (срок - белее года), и может ли он быть возмездным? Спасибо.

Я являюсь директором ООО и аредатором нежилого помещения. Договор аренды представлен таким образом-арендадатель физическое лицо, арендатор юридическое лицо. Сейчас у меня в планах сдать в субаренду часть нежилого помещения юридическому лицу. Могу ли я это сделать как физическое лицо, на правах директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение