Непреднамеренная продажа без акцизной марки - могу ли я быть уволен и почему только я виноват?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: я работаю кассиром в сети гипермаркетов, вчера происходила контрольная закупка (мы были предупреждены) и я случайно пробила алкоголь без акцизной марки, совсем не обратив внимания на это... после этого приходит казак и говорит, что я продала ему не настоящий товар. Устроил ругательство. Скажите, меня уволят? И почему только меня, если виноваты все, начиная с кладовщиков и мерчендайзеров вплоть до продавцов-консультантов.

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет для увольнения.