Как защититься от анонимных оскорблений в соц. сети ВКонтакте и приложении Я на спрашивай ру?

• г. Красноярск

Будьте добры, поясните что делать в случае анонимного оскорбления в соц. Сети? А именно, в социальной сети вконтакте моему другу, в приложении Я на спрашивай ру (анонимное приложение, в котором любой человек зарегистрировавшийся в соц сети, может анонимно оставить запись! В данных сообщениях, которые поступали на этот сайт, были оскорбления адресованы мне, а именно указаны мои инициалы! Проблема в том, сто на этот сайт может зайти кто угодно, и соответственно ознакомиться с этим оговором! Как мне поступить в данной ситуации? Друг в данный момент не имеет возможности удалить эту ссылку на сайт, со своей стены (то место? Куда может зайти любой пользователь соц сети вконтакте! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ваш друг может свободно редактировать свою страницу.

Никак не поступить.Не обращать внимания.