Возможно ли вернуть деньги за купленный купальник, если неудовлетворен товаром?

• г. Владивосток

Купила купальник, а вечером дома примерила и мне уже не нравится, в магазине отказываются возвращать, согласились на обмен, но мне ничего не понравилось. Могу ли я все таки вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если претензий к качеству нет, то купальник не подлежит обмену или возврату