Автомобиль одинокого Фролова передается другу Себенцову по завещанию - что произойдет с остальным имуществом?

• г. Хабаровск

После смерти одинокого Фролова, не имевшего никаких родственников, обнаружили его завещание, в соответствии с которым его автомобиль должен быть передан его другу Себенцову. Что будет с остальным имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Задачи не решаем.