Сотрудник ДПС остановил меня для алкотеста, я был отпущен с вознаграждением. Имеют ли они право оформить протокол без моего присутствия?

• г. Кинель

Был остановлен сотрудником ДПС для продувки в алкотестер, который показал остаточное явление алкоголя. Шкалу прибора не показывали, в слух сказали 0,25.После всего этого был отпущен домой за вознаграждением. Протокол не оформляли, В.У. отдали. Больше я у них не появлялся. Смогут ли они без меня оформить протокол или еще что-то.

Ответы на вопрос (1):

Если без понятых и без протокола ,тем более не показали,то незаконно проводилась процедура.