Возможно ли сохранить права, несмотря на результаты наркологических тестов?

• г. Бийск

На месте тест показал 0.136, в наркологии первый тест показал 0.25,второй-0.19,права не забрали, есть ли хоть какой нибудь шанс что суд примет решение не лишать прав? Готова оплатить любой штраф.

Ответы на вопрос (3):

Нет.0,16 мг достаточно для лишения

шанс есть всегда, многое зависит от процессуальных моментов по делу. Обратитесь у себя в городе к юристу очно с копиями материалов дела. Просто так надеяться на суд и не подготовить свою правовую позицию не нужно.

Если при освидетельствовании тест показал 0,136 мг/л, что в пределах номы, какие были основания у ИДПС для направления на мед. освидетельствование?