Арест счета из-за долга - Что делать, если на иждивении несовершеннолетний ребенок?

• г. Саранск

У меня имеется долг по квартплате, Через судебных приставов выплачиваю небольшими суммами по возможности. Т,к. на иждивении еще находится несовершеннолетняя дочь и оплачиваю прежде взятые кредиты, Муж умер меньше года назад, Сегодня на мой номер телефона пришло извещение от банка, Вот его содержание: Операция ареста средств на сумму 51497.41 руб OSB 9042 0110 выполнена успешно, Доступно 00 руб, Арест может быть снят при условии отзыва исполнительного документа. Направившим его органом., Но других средств к существованию у меня нет и дочь на иждивении. Как быть? Впрве ли без оповещения арестовывать счет полностью?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов в суде.

Удачи

Если это зарплата. То нет, не более 50%.