Принудительное выселение родителей из купленной квартиры - есть ли шанс на положительное решение для меня?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: купили квартиру у родителей мужа, по договору они могут не сниматься с регистрации и не выезжать из квартиры 6 месяцев с момента регистрации права собственности, переезжать им есть куда, но они хотят жить в нашей квартире - им так удобнее, у нас при этом с ними постоянные конфликты - мы не уживаемся, нам даже с мужем пришлось переехать к моим родителям, если я подам иск о принудительном выселении их ранее срока указанного в договоре купли-продажи, у меня будет шанс на положительное для меня решение или нет. Заранее спасибо, Дина.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть точную формулировку в договоре.

удачи

Добрый день! Я согласна с предыдущим ответом юриста. Необходимо изучить условия вашего договора купли-продажи. Вы можете записаться к нам в Центр на бесплатную консультацию, тел. для записи 8-913-912-11-04.