Проблема с компанией МегаФон - Супруга попала на постороннюю девушку при звонке, возникла угроза развода и потеря связи с родителями. Как решить ситуацию?

• г. Забайкальск

Компания мегафон когда звонила моя жена, соединила ее не со мной, а с какой-то посторонней девушкой. В следствии чего сейчас хочет подать на развод и родители узнав об этом со мной не общаются. Что мне делать? (в то время когда она звонила телефон был в закрытом кабинете и ни кто не мог взять трубку а я находился на проверке помещений) в мегафоне мне ни могут дать ясного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Видимо ваш телефон взяла друга девушка.