Можно ли делать шумный ремонт в выходные и будние дни в Краснодарском крае? Законодательные ограничения.

• г. Крымск

Живу в краснодарском крае. Вопрос: можно ли в выходные дни делать шумный ремонт, а так же по будням с 8 до 18..слышал где то, что нельзя.. если не трудно-напишите в каком законе это написано.

Ответы на вопрос (2):

можно до одиннадцати

Уважаемый Алекс! Такого закона в Краснодарском крае нет. Согласно статье 3.3 Закона Краснодарского края от «23» июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность за нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов