Сирота осталась без жилья и прописки - куда жаловаться на бездействие и как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Партизанск

Такая ситуация: сирота должна была получить жилье еще в 2009 году, постоянно кормят обещаниями, а толку нет. У меня нет даже постоянной прописки. Куда жаловаться на бездействие? И если хочу написать жалобу в прокуратуру, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если стоите в очереди на жилье, то жилье получите в любом случае