Способы доказать, что автомобиль, приобретенный с помощью денег от матери, был подарком

• г. Светлогорск

Я в браке, мама подарила мне деньги на покупку автомобиля, сейчас я развожусь и муж требует разделить автомобиль поровну. Автомобиль оформлен на меня договором купли продажи с бывшим владельцем машины. Как доказать, что это подарок? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

доказывайте, что в покупку автомобиля вкладывали свои личные средства, если не докажете, авто разделят

автомобиль - совместная собственность , если бы был договор дарения - он был бы подарком , доказывайте через суд - но свидетельскими показаниями данные обстоятельства не доказываются

Чтобы не делить автомобиль, вы должны в суде доказать, что деньги на него подарены. Как доказать? Обращайтесь!