Может ли жена находиться на иждивении пенсионера-чернобыльца с учетом их пенсионных выплат

• г. Белорецк

Уважаемые адвокаты у меня такой вопрос: может ли жена находиться на иждивении мужа-пенсионера-чернобыльца, если его пенсия 12 тыс. руб., а пенсия жены 9 тыс.700 руб.? При этом средняя пенсия по Башкирии 10 тыс.600 руб., а по г.Белорецку 9 тыс.300 руб.

Мой эл.адрес Zaiceva-@mail.ru или прямо сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Нет. думаю. что не может.