Обнаружен сайт с противоречивой информацией о домене и услугах - возможно, обман?

• г. Санкт-Петербург

Наткнулся на один сайт, у них домен зарегестрирован всего 49 дней назад, а статистика о том что этот сайт предоставляет услуги указана аж на 3 года назад. Сразу видно что обманывают. Можно ли на них как-то подать в суд за то что обманывают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Когда нарушат ваши права (вы пострадаете, допустим, как потребитель услуг), тогда можете подавать в суд.

А если Вы не докажете что они обманывают ?тогда что? и каким образом Вас касается этот обман?