Вопрос - Может ли ресурсоснабжающая организация отказать в опломбировании водосчетчика, установленного в неудобном месте?

• г. Болотное

Живу в частном доме. Установлен водосчетчик в погребе, на вводе трубопровода. Может ли ресурсоснабжающая организация отказать в опломбировании счетчика, ссылаясь на то, что счетчик установлен в неудобном месте?

Ответы на вопрос (1):

по данному обстоятельтсв отказать не может, пишите жалобу в прокуратуру

отказ неправомерен