Как разрешить конфликт с соседкой о шуме и избежать вызова участкового

• г. Екатеринбург

Соседка снизу постоянно жалуется, что мы ходим как слоны и постоянно шумим, хотя нас в принцепе дома не бывает, а если и шумим, то по закону до 22-00, все грозится вызвать участкового, что передать соседке чтобы забыла дорогу к нам?

Ответы на вопрос (2):

пусть займется делом и не слушает соседей.

удачи

Пусть вызывает полицию если у нее есть доказательства в отношении Вас.