Алименты в старости от отца - когда он может подать на них и последствия отказа от алиментов для ребенка

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (1):

может подать если будет нуждаться , если вы сейчас откажетесь - это может явиться для суда отказом в иске, но вы ведь уже взыскивали какое то время , кроме того , вы САМИ откажетесь а не он не платит , так что еще как суд посмотрит.ю В любом случае - не нужно сегодня лишать ребенка того что ему положено , что будет через 20-30 лет - никто не знает .....