Если квартира куплена по ипотеке на 21 год, с возможностью досрочного погашения кредита (кредит еще не выплачен)

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена по ипотеке на 21 год, с возможностью досрочного погашения кредита (кредит еще не выплачен) Возможно ли оформить договор обещания дарения таким образом, чтобы он имел юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно заключить предварительный договор дарения в котором предусмотреть все условия, касающиеся условий дарения в будущем.