Возможно ли отправить в ЕПКТ, если уже дано ПКТ на 6 месяцев?

• г. Волгоград

Если дали ПКТ сроком на 6 месяцев, могут ли в этот период отправить в ЕПКТ? Т.е. пока еще не истек срок одного наказания наложить другое.

Ответы на вопрос (1):

ЕПКТ назначают сроком на один год, ПКТ назначают сроком до шести месяцев, в этом разница . в ЕПКТ дают одно краткосрочное свидание, а не длительное. вообще то 2 КС положено в ЕПКТ.