Возможно ли дарение приватизированной квартиры с сохранением регистрации и пожизненного проживаниия дарящего?

номер вопроса №40776
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Договор дарения предусматривающий передачу дара после дарения считается ничтожным в соответствии со ст.572 ГК РФ. Таким образом проведение данных действий невозможно. Здесь можно посоветовать завещание, договор пожизненного содержания с иждевением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X