Как оформить доверенность на сопровождение ребенка (10 лет) во время летних каникул за границу (Казахстан) при наличии только одного из родителей?

• г. Омск

В какой форме нужно написать доверенность на ребенка (10 лет), на сопровождение во время летних каникул за границу (Казахстан), если я являюсь тётей ребенка. Нужна ли доверенность от обоих родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная форма, от одного из родителей