Право работодателя осуществить сокращение должности во время декретного отпуска основного сотрудника

• г. Владимир

Принята на работу на время декретного отпуска основного сотрудника. В данный момент получила уведомление об увольнении по сокращению штата (сокращение должности). Имеет ли работодатель право сократить должность, если основной работник находится в декретном отпуске.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Есть сокращение штатов и есть сокращение должности Вас уволят по сокращению штатов