Если принадлежащая мне квартира, в которой я не прописан, идет на снос, мне обязаны предоставить равноценную

• г. Москва

Если принадлежащая мне квартира, в которой я не прописан, идет на снос, мне обязаны предоставить равноценную, или могут выплатить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да равноценную, но не по метражу, а по оценочной стоимости. Оценивать будут по своей системе и расчетам. Денежную компенсацию получить можно.