Несправедливая практика лето банка - повышение суммы кредита после бесплатной услуги прощаем платеж. Как составить претензию?

• г. Шумерля

Потребительский кредит в лето банке на сумму 370 000, ежемесячный платеж по 13400, воспользовалась бесплатной услугой прощаем платеж, один месяц не платила, а потом сверху накинули еще три месяца по 13400, то есть 40 тысяч сверху. Правомерно ли это? и как правильно составить претензию в банк?

Ответы на вопрос (1):

претензия составляется в свободной форме - излагаете обстоятельства дела, потом формулируете свои требования.